Заграничные паспорта и документы

Солвекс тревел (solvex travel). Отзывы о компании Solvex-Travel Болгария круглый год. Добро пожаловать

Обращалась в компанию Солвекс за помощью в получении визы в Болгарию. В день, когда запрашивала услуги компании и оплачивала их, всё было вежливо, корректно и культурно. Позже, когда звонила узнавать готов ли паспорт и дали ли мне визу, сотрудник по телефону отчитал меня, как школьницу:"я не понимаю, что вы вообще от меня хотите, да что вы вещаете, если бы визу вам не дали, то давно бы уже связались, что за бред вы мне тут несёте". Я человек с высшим образованием, конкретно формулирую свои вопросы...

Фирма Солвекс В Москве, может устроить очень неприятный сюрприз. Даже если бронируете и оплачиваете за полгода. Причём, когда уже будете в чужой стране. Поменяют все, без вашего ведома, отель, перелёт итд. Поверьте и обходите эту фирму стороной.

Вот уже третий раз обращаюсь в компанию Солвекс. И каждый раз сработано на отлично. Очень приятный офис компании. Маленький, уютный и даже, можно сказать, домашний. Встречают каждый раз "как родную". Можно расслабится и попить кофейку, пока менеджер все сделает. Менеджеры квалифицированные. Много где побывали лично и из первых уст могут рассказать о всех плюсах и минусах той или иной страны и подобрать оптимальный тур на ваш вкус и кошелек. В общем советую. Заходите - не пожалеете.

Тур в Грецию покупали через компанию Solvex (офис Кузнецкий мост, д.3). Не хотелось бы отзываться плохо о всем коллективе данного офиса, но работа менеджера Белоцерковской Альфии оставляют желать лучшего. 1. Оформление визы. Обратились в офис почти за две недели до вылета. Мне необходимо было сделать визу, решила воспользоваться услугами Solvex т. к. на самостоятельное оформление времени не было. При первом же визите в их офис, мы выбрали тур, оплатив 100% стоимости, спросили какой перечень документов...

Москва, Solvex - туристическое агентство (офис на Кузнецком мосту, в туристическом центре Болгарии). Наверное, компания эта и хорошая, но ведь менеджер, продающий тур, значит очень много. Я делала раннее бронирование (в апреле) тура на июль. В июне в Солвекс заявили, что я должна внести доплату и, что это требование отеля. Я написала в отель - отель опроверг информацию Солвекс. В конце концов, потрепав нервы, деньги в доплату брать не стали. Но за 36 часов до вылета в агентстве мы обнаружили ошибки...

Туроператор Солвекс работает на рынке уже более 16 лет и является одним из ведущих операторов по многим странам мира, в том числе и бывшего Советского Союза. Изначально основной страной для работы турфирмы Солвекс была Болгария - Солвекс совершает регулярные туры на курорты этой страны. Впоследствии география стран турфирмы Солвекс очень расширилась и уже включает в себя курорты России и Украины, а также Греции, Кипра, Мальты, Израиля, Словакии, Таиланда и Иордании.

Неизменной популярностью пользуются горящие туры от Солвекс в Россию по самым наилучшим курортам Черного моря, включая Сочи, Анапу, Геленджик, а также отдых от Солвекс в лучших подмосковных пансионатах и поездки на минеральные кавказские источника, такие, как Ессентуки, Кисловодск и Пятигорск.

Лучшие курорты Болгарии неизменно радуют гостей своими развлечениями и активными видами отдыха. Популярный курорт Золотые Пески считается одним из лучших в Европе. В этой курортной зоне имеется хорошая программа для отдыха туристов, особенно тех, кто любит активные виды спорта. Не стоит забывать и о щедрой болгарской кухне, где каждый турист сможет найти блюдо себе по вкусу. Гостеприимный народ Болгарии, отличное обслуживание в первоклассных отелях и ласковое морское солнце сделают ваш отдых на Золотых песках незабываемым.

Альтернативой Золотым пескам может служить еще один болгарский курорт - Солнечный берег. Оригинальное расположение на местности в полукруглом заливе курорта, имеющего превосходные морские пляжи, гарантирует отличный семейный отдых вместе с Солвэкс .

Если вы побываете в Болгарии и не посетите всемирно известный курорт в Варне, то вы многое потеряете. Развлечения для всей семьи, морские пейзажи, активный конный отдых и серфинг, а также многочисленные морские виды спорта - вот неполный перечень тех видов активного отдыха, которые ждут гостей Варны. А если вы попадете во время проведения всемирного фестиваля песни - то сможете увидеть много знаменитостей.

Горящие путевки от Солвекс в Грецию- это именно то, о чем может мечтать каждый турист. Климат Греции настолько идеален, что здесь произрастает огромное число уникальных растений, а щедрое лето и теплая осень увеличивают поток гостей, желающих полюбоваться достопримечательностями известных уголков этой страны, отведать прекрасную греческую кухню и провести незабываемый отдых на лучших греческих курортах. Греческая кухня сходна с южными кухнями стран, расположенных на морских побережьях. Грецкие орехи, лимоны, специи, оливки, блюда из баранины, а также кисломолочные блюда и многочисленные греческие сладости надолго запомнятся гостям страны. В Греции прекрасно развита торговля, особенно промтоварами и одеждой. В любом магазине Афин вы сможете приобрести хорошую и недорогую одежду, ювелирные украшения, меховые и кожаные изделия. Отдых в Греции по праву считается одним из лучших. Здесь можно просто понежиться под ласковым морским солнцем и увезти домой неповторимый греческий загар, а можно заняться парусными видами спорта, греблей, серфингом, дайвингом и водными лыжами. Культурная программа греческих курортов также достаточно обильна. Вместе с Solvex вы сможете стать свидетелем многочисленных фестивалей и концертов, проходящих на греческой земле. Вы сможете забронировать в Солвекс отели , чтобы иметь возможность побывать на интересных культурных мероприятиях в Афинах или полететь в туры от Солвекс на греческий остров Санторини, полюбоваться кратером потухшего вулкана, отведать изысканные греческие вина, которые в огромном количестве производят виноградари острова.

Поездки на Кипр от Солвекс пользуются постоянной популярностью в течение всего года. Ведь Кипр, как и Греция, имеет сходный с ней климат и культуру, а также кулинарные предпочтения и развлечения для туристов.

Отдых на Мальте от Солвекс скорее подходит для активных туристов - ведь трудно удержаться от соблазна не поучаствовать в водных видах спорта или пойти в турпоход по достопримечательностям Мальты. Чистейшая морская вода обязательно привлечет ваше внимание, и вы вряд ли откажетесь от серфинга или водных лыж. А для любителей дайвинга здесь открывается настоящий рай. Если вы опасаетесь заплывать на глубину в скафандре - можно спуститься на морское дно в батискафе.

Наши клиенты охотно выбирают туроператора Солвекс, агентство рекомендует своим заказчикам воспользоваться услугами этой компании, если вы мечтаете попасть в Болгарию, Грецию или посетить Мальту, а также проехаться по курортам России. Вы сможете заказать тур от Солвекс в Москве . Работает наше агентстве и в Санкт-Петербурге. Солвекс предложит жителям города отличные туристические поездки, организуемые прямо из города.

Компания "Солвекс-Трэвэл" является туроператором по Болгарии, Кипру, Греции, Мальте, Израилю, Таиланду, Сингапуру, Малайзии, Индонезии, России, Украине и другим направлениям. Компания работает на рынке туристических услуг уже более 16 лет.

Болгария . Компания "Солвекс-Трэвэл" предлогает Вам отдых на таких известных курортах Болгарии, как Золотые пески, Солнечный берег, Ривьера, Албена, Св. Константин и Елена и многих других, побывав на которых Вы обязательно захотите вернуться обратно.

Кипр . Если в качестве места отдыха Вы выбрали Кипр, то Вам будут предложены следующие курорты: Ларнака, Лимассол, Пафос, Протарас, а также знаменитый молодежный курорт Айя-Напа.

Греция . Отдых в Греции у туристов пользуется не меньшей популярностью. Вас не оставит равнодушным отдых в таких местах, как острова Крит, Санторини и Эвия, Афины и Афинская Ривьера, Пелопоннес, Лутраки и многие другие не менее привлекательные курорты Греции.

Россия . Если Вы предпочитаете отдых в России, то туроператор может предложить Вам туры на черноморские курорты (Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе и другие), в лучшие дома отдыха, санатории и пансионаты Подмосковья, на курорты Калининградской области (Зеленогорск, Светлогорск, Куршская коса, Калининград), а также отдых на популярных курортах Кавказских Минеральных Вод (Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск).

Мальта . Туры на Мальту позволят Вам открыть ее для себя не только как страну с впечатляющими культурными памятниками, охватывающими практически все периоды человеческой истории, но и как страну для отдыха, спорта и изучения английского языка.

Детский отдых . Если Вы хотите отправить своих детей на отдых, то туроператор SOLVEX можем предложить Вам отдых в детских лагерях в Болгарии, Польше, Чехии, Кипре, Мальте, Словакии, России, Италии и Греции, где им будет обеспечено содержательное времяпрепровождения и безопасность.

Для подбора тура выберите направление или спецпредложение.

НАПРАВЛЕНИЯ:

  • туры в Тайланд
  • туры в Израиль
  • туры в Индонезию
  • туры на Мальта
  • туры на Украину
  • туры по России

СОЛВЕКС ЗАНИМАЕТСЯ ОБМАНОМ, ВЫВОЗИТ ДЕТЕЙ В ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ,БЫЛИ В ЛАГЕРЕ АЛЕКСАНДРА:НОМЕРА И ТУАЛЕТЫ НЕ УБИРАЛИСЬ,БЕЛЬЁ ПОМЕНЯЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СКАНДАЛА, СТОЛЫ НАКРЫВАЛИ И УБИРАЛИ САМИ ДЕТИ,ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,ПОСУДА ПЛАСТИКОВАЯ, В НОМЕРАХ КРОВАТИ СТОЯТ ВПРИТЫК,ВЕЩИ КЛАСТЬ НЕКУДА.ДЕТИ СТАЛИ БОЛЕТЬ НА 3 ДЕНЬ.ТАКИХ ТУРОПЕРАТОРОВ НА МЫЛО!!!... Читать полностью

2013-07-25 23:40:39


Забронировала тур в Болгарию от Солвекса- позвонила узнать болеше об отеле, который, из самых- дорогих, менеджер откровенно меня послала далеко и надолго,говорит узнавайте через турфирму, ничего говорить не стала- непонимаю что заотношение, неужели на пару вопросов сложно ответить, незнаю имени этой девушки, наверно ее надо наказать это... Читать полностью

2013-06-19 14:55:11


Отвратительный туроператор!Когда мы пришли нам расписали курорт в таких красках,что в другое место идти не стали.Пришли через пол месяца-взвинтили цену,рейс ужасен(и поменять не на что).В просторах интернета нашли путевки,которые стоят на 10-12 тысяч дешевле чем наши(тот же курорт и отель).Хотели отменить,штрафные санкции огромны,пришлось... Читать полностью

2011-07-07 10:49:51


8. А я не испытала особого восторга от путешествия с Солвекс Тревел. Тур нам расписали в очень сочных красках. Я с нетерпением ждала день вылета. Рисовала себе сказочные замки. Но вот сам отдых был не очень. Сопровождавший нас гид оказалась не очень любезной девушкой. Казалось, она прилетела на отдых, а не на работу. Частенько приходилось ее...

Спецпредложения от компании «Солвекс»:

Туры от туроператора «Солвекс»:

Популярные туры от компании «Солвекс»:

Заказать туры Вы можете по телефонам:

тел.: (495) 8 989-22-05, 982-55-05

Популярные путевки от компании «Солвекс»:

Туроператор Солвекс успешно работает более 16 лет. Компания Solvex является ведущим оператором во многих странах мира. Оператор приглашает туристов в путешествия по странам бывшего Советского Союза. Начала свою деятельность компания с направления - Болгария. Компания организует лучшие путешествия на все самые популярные курорты Болгарии. Сегодня география операторской деятельности компании значительно расширилась, и включает в себя направления: Греция, Кипр, Мальта, Израиль, Словакия, Таиланд и Иорданию. Также ведется активная работа оператора Solvex на российских и украинских курортах.

Горящие путевки от Солвекс пользуются большой популярностью у россиян. Вы сможете приобрести горячие путевки на курорты Черного моря - Сочи, Геленджик и Анапу. Оператор приглашает вас в самые живописные места Подмосковья, обеспечивает туры на лечебные кавказские минеральные источники - Пятигорск, Ессентуки и Кисловодск.

Оператор подберет для вас и ваши детей оптимальные туры в Болгарию на курорт Золотые пески. С компанией вы получите незабываемый отдых на этом популярном курорте Болгарии. Путешествия от Solvex наполнены всевозможными пляжными развлечениями, насыщенны экскурсионными программами и активными видами спорта. Туры на Золотые пески - это разнообразие изысков Болгарской кухни, гостеприимство и высокий сервис в отелях, теплое море и комфортный климат. Оператор Солвекс подарит вам незабываемый отдых в Болгарии.

Оператор приглашает вас посетить Варну, всемирно известный курорт в Болгарии. Вас ждут семейные развлечения, множество ресторанов, морские прогулки, серфинг, конные школы - оператор Solvex гарантирует вам лучший отдых на курортах Болгарии.

Разнообразные экскурсионные маршруты по Греции доставят вам множество незабываемых мгновений. Вы познакомитесь с мифической историей Греции, осмотрите все памятники античности, имеющие мировое значение, отведаете яства местной кухни, путевки в Грецию от оператора Солвекс лучшее время препровождение для вашего отпуска. Кроме того туристическая компания организует пляжный отдых на лучших курортах Греции как на материке так и на роскошных греческих островах.

Путешествия в Грецию от Солвекс - это то, о чем можно только мечтать!

Оператор приглашает вас стать зрителем и участником разнообразных греческих фестивалей. Компания Солвекс забронирует вам тот отель в Греции, который вы выберете. В распоряжении оператора имеются различные отели - от самых скромных, до самых роскошных отелей Греции. Туры от Солвекс - это путешествие к кратеру потухшего вулкана на острове Санторини или культурные программы в столице Греции Афинах.

Путешествие на Кипр пользуются неизменной популярностью у россиян. Отдых на Кипре прекрасно подходит для семей с детьми. Прекрасная экология Кипра, вкусная кухня, высококлассные курорты и полная безопасность - вот самые главные критерии детского отдыха.

Активных путешественников оператор Солвекс приглашает на Мальту. Вас ждут разнообразные водные развлечения и увлекательные экскурсионные туры. Водные лыжи, дайвинг, погружения в батискафе, серфинг - вот только малая часть развлечений от оператора на Мальте.

Компания «Солвекс-Трэвэл» представляет вашему вниманию Болгарию, Кипр, Грецию, Мальту, Израиль, Таиланд, Сингапур, Малайзию, Индонезию, Россию, Украину и многие другие направления своей операторской деятельности.

Детский отдых это прекрасные детские и молодежные лагеря на лучших курортах Болгарии, Кипра, Мальты и России. Туроператор организует познавательные и развлекательные экскурсионные путевки для детей в Словакию, Чехию и Польшу. Туры от Солвекс - гарантия безопасности и веселого отдыха для вас и ваших детей!

Тур в Грецию покупали через компанию Solvex (офис Кузнецкий мост, д.3). Не хотелосьбы отзываться плохо о всем коллективе данного офиса, но работа менеджера Белоцерковской Альфии оставляют желать лучшего.
1. Оформление визы.
Обратились в офис почти за две недели до вылета. Мне необходимо было сделать визу, решила воспользоваться услугами Solvex т.к. на самостоятельное оформление времени не было. При первом же визите в их офис, мы выбрали тур, оплатив 100% стоимости, спросили какой перечень документов будет нужен для получения шенгена в Грецию, менеджер просмотрела мои документы и продиктовала перечень: спарвку 2ндфл, копии всех заполненных страниц паспорта РФ, опросник, 2 фоторграфии и собственно загран.паспорт. Через день документы были у нее на столе, Альфия все проверила и заверила что все в порядке и через три дня виза будет готова. Через два дня она сообщина мне по телефону, что эти документы не подходят: т.к. я прописана не в Москве и не в МО, мне нужно сделать временную регистрацию, вместо справки 2ндфл взять справку по специальной форме визового центра из отдела кадров. На подготовку данных документов протребовалось время, в итоге я сдала документы за неделю до вылета. Вместо обещанных трех дней виза была готова только через четыре рабочих дня - в последний вечер перед вылетом и паспорт был передан не мне в руки, а в аэропорт на стойку регистрации (вместе со всеми остальными документами), что заставило понервничать перед вылетом. Неужели Альфия занималась оформлением визы в Грецию в первый раз или ее некомпитентность в данном вопросе связана с какими-то другими обстоятельствами?
2. Обратный перелет.
Изначально нам было обещано, что мы летим и туда и обратно греческими авиалиниями Ellinair, причем время вылета в Москву было обозначено 20:05, что нас порадовало т.к. у нас был бы еще почти целый день, который мы планировали потратить на осмотр города Солоники. Но непосредственно в день вылета, когда мы получили пакет документов в аэропорту Домодедово, выяснилось, что обратно мы летим не греческими авиалиниями, а авиакомпанией VimAvia. Т.к. это довольно бюджетненький вариант, обед во время трехчасового перелета нам был предложен соответствующий - будерброд и напиток. Кроме того, время обтатного вылета по каким-то причинам было перенесено на 13:45, вместо обещанных 20:05, таким образом мы были лишены возможности осмотреть Солонники.
В компанию Solvex больше обращаться не будем и вам не советуем!
Весь негатив от поездки сгладила отличная работа принимающей стороны "Музенидис Трэвел". Очень рекомендую обращаться к ним напрямую, если решите поехать в Грецию. Вежливость, приветливость, пунктуальность персонала, хороший автопарк (автобусы все новые, чистые, оборудованы кондиционерами), многообразие экскурсий по приемлимым ценам оставили приятные впечатления от путешествия.